Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Зала творчества » Клановые футболки


Клановые футболки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть предложение сделать клановые футболки. Нужен знак арены и знак клана в разрешении 1024*768 или больше. приблизительная стоимость 800 деревянных. Жду ваших предложений по этому поводу

Пример(Мелких кнопочек конечно же не будет..)

Отредактировано fDaemon (2007-11-30 20:53:49)

0

2

Супер ) Я бы себе сделал такую ) дороговат кнчн, но мона) А потом в этих футболках приедем на встречу клана :))

0

3

а еще, я думаю, лучше ник и название клана спереди сделать,
а название клана и герб игры сзади :)

0

4

клюва только размеры придётся подбирать

0

5

Класно я себе тоже хочу даже две тока ники надо разные. И предложение. Спереди Герб клана и название клана. А ник чара и герб арены взади Можно добавить ник чара спереди тока поменьше шрифт и слева

Отредактировано Vladimir13 (2007-12-01 06:39:07)

0

6

Ща будет некропостинг :D
Лого арены спереди, сзади ник и скрин чара (вырезанный по контуру)

0

7

сожет сзади верх ник ниже большой герб а эмблему арены спереди???

0

8

Информация о линейных размерах мужских футболок:
                                                S M L XL XXL
1) Обхват шеи *                         36 38 42 44 46
2) Ширина футболки *            50 52 56 58 63
4) Длина рукава (короткий рукав) 21 22 23 24 25
5) Длина рукава (длинный рукав) -- 60 60 62 62
6) Длина футболки                         68 70 72 73 74

http://www.tees.ru/images/size1.gif

Плотность 180 гр/см, 100% хлопок, евроотшив "от плеча к плечу", добавка лайкры в воротнике предупреждает его деформирование. Новейшие технологии обработки ткани обеспечивают мягкость и нежность полотна, а также сохранность формы изделий после многочисленных стирок. Безупречная отделка изделий удовлетворяет требованиям даже самых взыскательных покупателей. Качество отличное, после стирки не линяют.

Отписываемся те, кто будет покупать. Далее обсудим дизайн футболки.

Отредактировано fDaemon (2008-03-14 18:03:53)

0

9

Тема классаная по повуду футтболок яб се приобрел :shine: !!!
Ксать Дим хорошая идея на втречу клана в футтболках :crazy: будем уличные бойцы воли и разума :glasses:

0

10

Футболки заказываю я в Москве, деньги к сожалению придется вперед, но сначала предлагайте ваши варианты футболок. нарисуйте клановую футболку, которую хотели бы вы и выложите здесь, обсудим.

0

11

Я согласен деньги здать когда тока и где тк как работаю лучше всего в выходные

0

12

первым делом обращаюсь к вам за помощью. нужна иконка клана(как в игре) и иконка арены. 1000x1000 пикселей, формат jpg, фон #000000(черный). сделайте, кто может и выложите на http://imageshack.us/

0

13

класно я тоже с радостю встретился бы с кланом но я к сожаленью живу в другой стране и сомневаюсь что поеду в Росию пока не закончу школу.

0

14

Ariya The Best написал(а):

класно я тоже с радостю встретился бы с кланом но я к сожаленью живу в другой стране и сомневаюсь что поеду в Росию пока не закончу школу.

Это не проблема. Можно отсылать футболки наложным платежом, то есть:

Тебе придет посылка с футболкой, а ты почтальону деньги за нее отдашь :) так в любой город мона деньги отослать и по Москве тоже, чтобы не гемороиться ( конечно это будет чуток дороже , но ненамного ;) )

0

15

Я уже хочу футболку. :cool:

0

16

Вау клас я берусколько бы она нестоила супер спасибо но я всеже собираюсь ехать в Москвутакчто можнабудет и встретится и вообще ето круто!!!

0

17

Я тож за но опять же я живу в Петердворце(там где много фонтанов)и приехать в москву врятли смогу мне всего 14 лет самбы я поехал ба вот мама не отпустит  :'( , а так я за скокобы она не стоила  :cool:

Отредактировано Serdgik (2008-04-14 18:56:51)

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Зала творчества » Клановые футболки