Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прошу взять под опеку наш клан. обещаем помочь в любых проблемах но в то же время и помогать нам в наших.

0

2

а что за клан-то кстати?

0

3

У нас пробле нет Просто нужны советы
Своих проблем мы еще не нажили

0

4

Дим А ГрОб Ты тоже хорошо знаешь :)

0

5

может все по порядку обьясниш? :)

0

6

Хотелось бы узнать:
1) название клана
2) кол-во игроков
3) средний лвл
4) лвл главы, макс лвл в клане
5) войны, другие союзы

Также по пунктам прошу расписать ответы.
После этого будет составлен договор в этом же разделе, после чего тема
будет закрыта для обсуждения, при условии принятия договора обеими сторонами.

0

7

Дим Ну полная бюрократия
1 Клан НАУТИЛУС
2 Играют 6 остальных выгнал Кто ПКашничал Кто хамил
3 это трудно опредилить скорее 17
4 У меня 20 Максимум 25
5 Войну имею только личную Против Москаля69 и Гудвина
  Прокачаюсь и завалю

0

8

Ребят а я за тоже ненавижу москаля поможем вам мы не вредные :)
У нас пока забот нету а зачем клан вам оставлять вообще есть предложние сделать ваш клан нашеми рекрутами что-то наподобие этого будем вместе!

Отредактировано FatBariga (2007-12-05 22:55:43)

0

9

Но Я не для этого помощи просил
Москаля мы и сами завлим Дело в несколко днях
:))

0

10

Предложение барыги мне нравится, но даже при вашем отказе мы согласны взять вас под опеку. Условия договора будут выложены в данном разделе несколько позже.

0

11

Помощь, помощью, но сам посуди 6 человек не очень похоже на клан а школа из которой будут ходить в основу это хорошо, но конечно это вам решать  :)

0

12

SHURA75
в дипломатический раздел просьба писать по существу! Чётко и понятно, чтобы не требовалось дополнительных вопросов. Ну уж название клана сообщить можно было сразу.
А для сообщений, вроде

SHURA75 написал(а):

Дим А ГрОб Ты тоже хорошо знаешь :)

существует КУРИЛКА

0

13

Ладно Забыли Считаем что этого не было

0

14

Потдерживаю надо помочь.

0

15

Да, кстати.
Предложение о помощи поддерживаю.

0

16

Ну давайте...Всё таки странно как то это всё.

0

17

я сомневаюсь, но раз все за, то и я тоже.

0

18

Условия договора:

1) Оба клана обязуются оказывать друг другу военную взамимоподдержку, в случае если
руководство одного из кланов альянса решит, что провокаторами военного конфликта
были не члены союзного клана.

2) Оба клана обязуются не сообщать игрокам вне клана подробностей заключения альянса или
любой информации о союзном клане.

3) Главы кланов обязуются держать друг друга в курсе событий происходящих в клане,
сообщать о конфликтах и проблемах друг другу.

4) все члены обоих кланов будут обязаны в меру своих возможностей помогать любым членам союзных кланов.

( Для начала, я думаю, этого будет достаточно, по мере закрепления союбза будем добавлять новые пункты.)

Просьба главе клана "НАУТИЛУС" отписатсья в данном разделе по поводу соглашения с условия договора о заключении альянса.

0

19

устав мне понравился! Предложение не очень не люблю вкладываться неблагодарная это работа! Но сдругой стороны кто знает может действительно от них полза будет! Главное чтобы они тоже вкладывались а не тоько мы !

0

20

Поддерживаю договор!!! Но хотса чтобы конкретная помощь была только от нашего клана, хотса и от других того же!!

Отредактировано Arien (2007-12-12 17:09:24)

0

21

Neon, Arien
заметьте, что клан берём под опеку, следовательно, помогать в основном будем мы.
Дима, я правильно поняла?

0

22

Katoon  , Так точно, товарищ заместитель командира клана по воспитательной работе ))

0

23

Мы согласны
Договор хороший :)
И ребята хорошие
Всегда поможем Не вопрос Даже если и война
Хоть какоето разнообразие :))

0

24

Договор оффициально заключен )

Убедительная просьба:
если кто-то надумает просить помощь, то представляйтесь, как член счоюзного клана "N", чтобы человек, к которому вы обратились знал,
что вы не попрошайка, а союзник, который нуждается в помощи.

0

25

Приветствую, я ЗАМ "КК"
Хотелось бы узнать у клана опекающего клан "НАУТИУС":
1. Вы до сих пор поддерживаете Наутилус?
2. Где темка на форуме о Вашем союзе?
3. Почему вы до сих пор не обьявлялись? Веть мы с НАУТИЛУСОМ воюем с 5 марта 2008 года (Напал без причины один из клана Наутилус)

Есть скрины:

Разговор после нападения на соклана КК
Еще одно убийство нашего соклана
Тема на форуме Арены о войне с наутилусом, вас там нет Уш незнаю почему
Разговор Зама с сокланом Наутилуса, где явно он говарит о самостоятельном нападении При том что бан ставят модераторы и администраторы арены! а не наш соклан! А насчет того, что наш соклан написал...так и я сделалаб ткже...за свои слова отвечать надо!
Клан Наутилус и ЗЛО союз
Тема от Эвольских Войнов

Вам мало? Могу еще несколько!
Вас как клана Опекун нет нигде!

Если до сих пор поддерживаете клан НАУТИЛУС просьба создать темку на форуме АРЕНЫ и начнем вовать!
Если передумали, чтож отлично :) Тогда просьба отписаться в приват, главе или любому из замов клана "Крещены Кровью"
и не нападать на наш клан!

С уважением,
ЗАМ клана "Крещеные Кровью"

Отредактировано Elinal (2008-03-22 12:45:32)

0

26

Дима я не понял это что за бред у нас. Прочитал все но так и не понял кто за что воюет. А сноски зама "KK" воще бред непонятный. Если уже открыли тему так хоть пишите кто кого обидел и за что.

0

27

Elinal написал(а):

2. Где темка на форуме о Вашем союзе?

Elinal написал(а):

Вам мало? Могу еще несколько!
Вас как клана Опекун нет нигде!

Девушка, что за наезды?
Мне не составит труда укоротить твой язык. Можно общаться и повежливее, дабы не накликать беду на свой клан.

Объясняю: Нас не интересует объявление союзов, войн и т.д. на форуме арены - это официальной войну/союз не сделает.
мы заключаем союзы на своем форуме.

Elinal написал(а):

1. Вы до сих пор поддерживаете Наутилус?

Да, и по решению руководства кланом мы вступаем войну на стороне клана НАУТИЛУС.

0

28

Я вчера в садах помог двум парням из "наутилуса" отбится от нападения "КК". отсюда все и началось.

0

29

DOXOD написал(а):

Я вчера в садах помог двум парням из "наутилуса" отбится от нападения "КК". отсюда все и началось.

Это уже не принципиально) все в порядке, Серег) мы вступили в войну.

0