Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Заявление на встпупление в клан от Шаолиня )))


Заявление на встпупление в клан от Шаолиня )))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Никнейм персонажа в игре.                                Lord SHAOLIN                   
2)Класс персонажа.ур перса                                 МАГ     20+4
3)Номер ICQ.
4)e-mail.
5)Кол-во времение проводимое в игре.                 По разному   от 2-3 часов   до   5-6 (редко)  )))
6)Какую должность хотели-бы занимать в ордене?      ....... трудный вопрос....... Зам. главы по Магии ))) до Великого ......
7)Ваше имя в реале.                      Николай
8)Ваш возраст в реале.Как узнали о нашем ордене?                37 от рождества     Узнал на каче с Саней и Володей   (Vobler   and  Vladimir3D)
9)Кто из ордена может за вас поручиться?     Думаю что Саня (Воблер) и Володя(Владимир3Д)
10)Место жительства в Арене/В реале                          По разному .. родился в БК   где кач там и я )))) В реале МОСКВА
11)Сколько времени и в каких кланах сосотояли с момента начала игры в Арену?       НЕТ
12)Если на данный момент состоите в другом клане, то почему из него выходите?             НЕТ
13)Если по каким-то причинам начали играть заново, то по каким?                      НЕТ
14)Состоите ли вы в чьем-то клановом или личном КОСе?                      НЕТ
15)Игровое время по Москве и вид связи с инетом.
16)Что вы знаете о нашем клане?                      ПОКА НЕ МНОГО.... НО НАЗВАНИЕ МНЕ КАК ТО ПО ДУШЕ... И ВАШИ ВОИНЫ КЛАССНЫЕ РЕБЯТА ))))
17)Что расчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас?          ОТ КЛАНА ПОДДЕРЖКУ И ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ВЕЛИКИМ ВОИНОМ И ПРОСЛАВИТЬ КЛАН НА АРЕНЕ.... ДУМАЮ МЫ СМОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ ))))
18)Какие еще персонажи состоят на вашем аккаунте?         ЕСТЬ  ТОРГОВЕЦ 8 ЛВЛ   ЛУЧНИК 10 ЛВЛ  КРАФТЕР (ПОКА  7 )
19)Имеет ли кто нибудь еще доступ к вашему аккаунту?            НЕТ
20)Данный игровой персонаж куплен/подарен или вы играли им с самого
начал? Пользовались ли помощью драйверов?                            САМ СДЕЛАЛ ВОИНА.... ДНЕВАЛ И НОЧЕВАЛ ))))
21)Согласны ли вы с утавом клана?        БОЛЬШЕ ДА ЧЕМ НЕТ........ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ В ЭТОМ МИРЕ
22)От себя:_ БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВСЕХ НА ПОБЕДУ ))) С НАМИ ПРАВДА  ВОЛЯ   И РАЗУМ   )))) УДАЧИ ВСЕМ ВОИНАМ

0

2

Доступ открыт. в клан принял

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Заявление на встпупление в клан от Шаолиня )))