Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



торгаш

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)     Никнейм персонажа в игре. Jer
2)     Класс персонажа (напр.: латник, силач, лучник-ассасин и т.п.). Уровень перса на настоящий момент. торговец по скидке 6лвл, но показывает 9 :)
3)     Ваше имя в реале. Леха
4)     Ваш возраст в реале. 16
5)     Номер ICQ. 384705792
6)     Место жительства. Россия
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве.  каждый день
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём? не узнал, а знаю :)
9)     Кто из клана может за вас поручиться? сам за себя т.е. Strelok 777  :)
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас? торговец/получить деньги, выдать вещи :)
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Арену? Почему вышли из них? не надо рекламы..
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине) этим персом нет
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов? сначала/все сам :)
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту? в клане лукарь(стрелок) остальных писать неохота
15)     Согласны ли вы с уставом клана? канешна
16)     От себя:_____________утром деньги, вечером стулья_ :) _________________________________

0

2

:)  ПРИВЕТ !

ВОТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..... ЗАЧЕМ НАМ НУЖНО ДВА ТОРГОВЦА НА СКИДКУ... У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПЕРС.... 10 УРОВЕНЬ (ЛЮБИТЕЛЬ)....... :D

НАДО КАЧАТЬ ОДНОГО ПЕРСА А НЕ 2 И НЕ 3 ........... А ТО МЫ СОВСЕМ ДОЛГО БУДЕМ ЕХАТЬ К ГРАНДУ СКИДОК  :lol:

Я ПРОТИВ  :/  ЕЩЁ ОДНОГО ТОРГАША В КЛАНЕ.......... КАЧАЕМ ДВУХ ТОРГАШЕЙ...... ОДИН У МЕНЯ НА СКИДКУ И ВТОРОЙ У ВЛАДИМИРА НА НАЦЕНКУ.....

НАРОД :(   ГДЕ СОЗНАНИЕ ПОМОГАТЬ КЛАНУ.... ПОКУПАТЬ НАДО ЧЕРЕЗ СКИДКУ... ВЕЩИ СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ НАЦЕНКУ.....  ;)

ДИМА  ))) ДОРОГОЙ...... ТЕБЕ РЕШАТЬ.......... ;) 

P.S. ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОСТИ ВОЗЬМИ ТОГДА МОЕГО ПЕРСА....... КОММЕРСАНТ АРЕНЫ  (10 ТОРГАШ НА СКИДКУ ) :D  :P

0

3

Леша сначало хотяб прокачал по человески,а потом просился. Я против зачесления Jera в клан!!!! :/

0

4

Как я писал в другой темке:  шаолинь, ты качаешь основу основательно, когда тебе торговать??
Прокачать торгаша может тока клан, один я буду сто лет качать..
З.Ы. Леша ты не советник чтобы голосовать..пиши мнение, а не голосуй

Отредактировано Strelok777 (2007-12-16 14:22:57)

0

5

я думаю вполне можно зачислить Jer в клан, токо зачем писать отдельную анккету?но это отдельный вопрос.я не вижу причин отказать в стрелку.

Отредактировано ONIKS (2007-12-16 15:35:47)

0

6

я думаю вполне можно зачислить Jer в клан, токо зачем писать отдельную анккету?но это отдельный вопрос.я не вижу причин отказать в стрелку.

Вот послушайте человека..
надо расти, а не стоять на месте, это как просьба о помощи, помоч в раскачке, с последующей помощью клану..
Даже цены буду ставить себе в убыток.. :(

0

7

я знаю твой секрет, БАРЫГА  :D

0

8

я знаю твой секрет, БАРЫГА

Не разводи флуд..скажешь о каком то там секрете в клане, я послушаю..

0

9

Качаем 2х клановых торговцев:

1) если кому-то нужно что-то купить - даете деньги Монаху Шаолиню и он покупает вам вещь ( вполне логично продолжать качать 10ого торговца, чем начинать с нуля или каждому качать своего ;) )

2) Все рецепты выше 13 лвл скидываем Вове - он будет их продавать и качать торговца на наценку.

Это оффициальный приказ. Отныне будем качать только клановых торговцев. В приеме отказываю и прошу в дальнейшем не содздавать торговцев, а этого персонажа удалить или по крайне мере прекратить качать и направить свои интересы на развитие клана, что в свою очередь будет удолетворять и личные интересы всех, находящихся в клане персонажей.

0

10

:)   РЕШЕНИЕ ПОНЯЛ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ  ))))

ПРИКАЗ ГЛАВЫ КЛАНА ЕСТЬ ПРИКАЗ  :D

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.... И ДА СПОШЛЁТ НАМ УДАЧУ БОГ ТОРГОВЛИ ГЕРМЕС  :)

СЛЫШАЛ ВОЛОДЯ.... НАЧИНАЙ НЕЛЕГКИЙ ТРУД ТОРГАША ПО НАЦЕНКЕ.... А Я ПРОДОЛЖУ СКИДКУ... ТЕМ БОЛЕЕ ОН У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НА 11 УРОВЕНЬ ПОШЁЛ   :D

РАЗРАБОТАЕМ СХЕМУ ПРОДАЖ И ПОКУПОК.... НА ФОРУМЕ МОЖНО БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ... ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС ОБСУДИМ С ГЛАВОЙ КЛАНА И ДОВЕДЁМ ДО КАЖДОГО )))

УДАЧИ НАМ И ТЕРПЕНИЯ.... ВСЁ У НАС БУДЕТ... ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОГОНЁК, КОТОРЫЙ МЫ ЗАЖГЛИ НЕ ПОГАС  НАДО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ.... А ДЕНЬГИ ЭТО ПРОСТО ИНСТРУМЕНТ К СОВЕРШЕНСТВУ И ВЛИЯНИЮ НА АРЕНЕ.... ТАК ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ КЛАН ВЕЛИКИМ НА АРЕНЕ  :)

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА ФОРУМЕ )))

0