Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу обратно принять меня в клан
Ник знаешь
Если доступ будет отказан соглашусь

0

2

Ты не объяснил причины ухода, анкета составлена не по форме.
Речь об обратном приеме зайдет только при условии выполнения обоих условий.

0

3

1)Никнейм персонажа в игре/Molecular man
2)Класс персонажа.ур перса/15 лвл латник(и лучник)
3)Номер ICQ/нету
4)e-mail/fatjonikita@bk.ru
5)Кол-во времение проводимое в игре/по будням 3 часа где-то по выходным от 6 до 12 на каникулах пока не надоест6)Какую должность хотели-бы занимать в ордене/Я и так в ордене хочу стать на 16 лвл тренером кадетов
7)Ваше имя в реале\Никиат
8)Ваш возраст в реале.Как узнали о нашем ордене/Мой первый перс там
9)Кто из ордена может за вас поручиться/Night Dracon,Katoon,Srelok7777 короче весь клан
10)Место жительства в Арене/В реале-Пока город темных а в реале Питер   
11)Сколько времени и в каких кланах сосотояли с момента начала игры в Арену/Неуловимые мстители,клан тени,дозор арены,короли(ЗАМОМ) это был Fat Bariga в этих кланов
12)Если на данный момент состоите в другом клане, то почему из него выходите/был в клане короли(Fat BAriga)признаюсь выгнали из-зха пк теперь я с этим завязал
13)Если по каким-то причинам начали играть заново, то по каким/Найт не поверил что за недедлю я буду 15 я ему доказываю обратное и теперь этот лучник будет основой
14)Состоите ли вы в чьем-то клановом или личном КОСе/Нет
15)Игровое время по Москве и вид связи с инетом
16)Что вы знаете о нашем клане/Отвечу так я знаю то что не знаете вы ))
17)Что расчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас/Хочу чобы увжали негров а так хочу помогать в войне
18)Какие еще персонажи состоят на вашем аккаунте/Fat Bariga,Sclad Fat Bariga,Bariga sclad,Jlesorub bariga,Molecular man
19)Имеет ли кто нибудь еще доступ к вашему аккаунту/щас
20)Данный игровой персонаж куплен/подарен или вы играли им с самого
начал? Пользовались ли помощью драйверов/нет не пользаволся сам вступил с 0 лвл21)Согласны ли вы с утавом клана? да
Причина ухода:Расказал о дружбе с некоторыми пк и один человек(не будем имен)начинал говорить что вот я типо пк что если уйду из клана буду тусить с Агитеркой и тд и тп
Уважаемый скажем так Инкогнито если вы не заметили то я написал "дружил"

0

4

Прием в клан будет осуществлен при условии испыфтательного срока в чине новобранца в течение трех недель со вступления в клан,
в течение которых персонаж не будет иметь права на получение кланового шмота со склада.

Если ты согласен - отпишись и приму.

0

5

Ха Дим ну ты даешь я в клане был месяц и попросил шмот на 13 лвл и знаешь что?Прально не дали так, что переживу....Вот насчет новобранца мне немного не нравится..Да ладно фиг с ним принимай!

0

6

Прошу далее принять моего метолургу и фат барыгу и все

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Заявка на вступление