Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Возьмите в клан?


Возьмите в клан?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой ник Sergant94
Я крафтер
Мнея зовут Сергей,мне 13 лет,мой номер ICQ 446956876,я жыву в Украине,Кировоградская обл,г.Светловодск
Играю 3-4раза в неделю,особо рассказывать нечего, просто увидил зама главы клана, не заню кто может поручитса ,я можно так сказать "левый"
должность---какую дадите такая и будет,а хочу покачаца в клане чтобы было с кем поговорить,могу отдать за клан свою жызнь(в игре),
до вашего клана я был в 2-х кланах,один из них клан "Независимость",а другой крафт-клан"Серп и молот",
вышел из них потомучто в первом клане меня просто унижали и непонимали,а во втором было просто скучно,
в КОСе не состою,ето один из трех моих персонажев,я есть основа но на мой уровень етого персонажа она маленькая (уже),
к моему аккаунту никто кроме меня не имеет доступа,



Паркур ---- моя жызнь!!!

0

2

заполни анкету по форме

0

3

1)     Никнейм персонажа в игре.Sergant94
2)     Класс персонажа (напр.: латник, силач, лучник-ассасин и т.п.). Уровень перса на настоящий момент.крафт 8 лвл
3)     Ваше имя в реале.Серега
4)     Ваш возраст в реале.13 лет
5)     Номер ICQ.446956876
6)     Место жительства.Украина,Кировоградская обл.город Светловодск
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве. 3-4дня в неделю,в день по 10-13часов в игре
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём?Просто увидел зама главы вашего клана.
9)     Кто из клана может за вас поручиться?наверное................. никто!! :D
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас?должность---какую дадите такая и будета хочу покачаца в клане чтобы было с кем поговорить,могу отдать за клан свою жызнь(в игре)
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Арену? Почему вышли из них?до вашего клана я был в 2-х кланах,один из них клан "Независимость",а другой крафт-клан"Серп и молот",
вышел из них потомучто в первом клане меня просто унижали и непонимали,а во втором было просто скучно,
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине)нет
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов?ето один из трех моих персонажев, есть основа но на мой уровень етого персонажа она маленькая (уже)
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту?еще есть мечник и лучник,к моему аккаунту никто кроме меня не имеет доступа
15)     Согласны ли вы с уставом клана?Да
16)     От себя:__Паркур ----- моя жызнь!!_____________________________________________

0

4

Почему основу в клан не предстпаляеш? нужна основча а уж потом крафт!

0

5

Анкета грамотная, хорошая. Тем не менее, к сожалению, мы ппринимаем Мульто только при условии принятия основы.
Если ты не собираешься вводить к нам своего основного персонажа - то мульта мы не возьмем.
Спасибо за понимание

0

6

В приеме отказано

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Возьмите в клан?