Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Курилка » Всех с новым годом!!!


Всех с новым годом!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздровляю всех своих сокланов и друзей с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю много хороших друзей, побольше союзников, и конечно много платины!!!(как и в игре так и в жизни )) )

0

2

Мне тоже хотелось бы поздравить дорогих сокланов с Новым Годом!!!Счастья, здоровья и удачи вам в в 2008году!Я желаю вам всего хорошего и приятного!С НОВЫМ ГОДОМ!!!   :)

0

3

Уважаемые соклановцы поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю в новом 2008 году побольше побед на арене и в жизни, появления в клане Великих, и вообще всего наилучшего!!!!!!!! :) С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

0

4

УРААА!!!! ;)

0

5

Да наступает Новый год, что он нам несет? Лорд станет Великим!!! Браво воин!!! Я   стану грандом -  крафтером!!! Найт - Тоже грандом станет и пойдет До Великого!!! Доход -  уже 22 лвл -тоже недолго осталось!!! Вова - уже 23лвл - еще 2 лвл и ты гранд!!! Оня потихоньку, но подтягиваеться!!! Катя что то замедлилась ждем с нетерпением твоих апов!!! Наш Пятно совсем растерялся - давай догоняй  ;)  Неон тоже молоток - подтягивайся  :rolleyes:
Что же братья, вроде неплохо получаеться  :lol:
Костяк есть и сохраняеться и это главное - желаю чтобы в Новом году этот костяк сохранился и впредь - да и новички, чтобы подключались!!! Счастья и Великих побед нашим кланом!!! Удачи Войны!!!

Отредактировано Arien (2007-12-31 17:23:49)

0

6

чтож. пожелаю всем простого человеческого счастья.

0

7

А я??? Ну а я конечно Великим магом арены ;)

0

8

:)  Спасибо Всем за поздравления!

Спасибо Саня  ;)  ..... Лучше не скажешь .... спасибо за Веру в Монаха Шаолиня  и в Веру Всех сокланов.....

Год был непростым .... местами довольно трудным ,,, но мы достигли определенных результатов .....  :rolleyes: 

Главное что сохраняется костяк Дружного Клана и мы идём своим путём не озираясь на Великие Кланы Арены

Конечно не всё ещё получается ,,, но мы же учимся Чёрт побери Вместе на своих и чужих ошибках 

Как говаривал Великий Суворов ... тяжело в учении .... легко в Бою ))))   :D

В клане были разногласия и штормило воинов .... но Дух единства сохранил Стержень Клана   :)

Простите Монаха, что не стал Великим к 1 января .... просто нехватило времечка.... да и Лаги в игре

замучали  :mad:

Но программу минимум я выполнил .... всё таки Гранд появился реально ... а ведь так это казалось

недостижимым :lol:

Ещё раз Всех с Новым Годом и новыми успехами в Реалии и Арене   :)

Пусть этот год принесёт нам в клан Великих Магов, Ассов, Лукарей, Крафтов, Торговцев  ;)

Благословляю Всех на Победу   :)

Ваш Монах Николай из Великого Шаолиня   :)

0

9

С наступившим новым годом желаю что бы ваши жизненые цели осуществлялись !!!!! :)

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Курилка » Всех с новым годом!!!