Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Анкета главы клана ( как образец и справка о начальнике :) )


Анкета главы клана ( как образец и справка о начальнике :) )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)     Никнейм персонажа в игре. lNight Dragonl
2)     Класс персонажа (напр.: латник, силач, лучник-ассасин и т.п.). Уровень перса на настоящий момент.  25+6 грандмастер ассасин-богатырь
3)     Ваше имя в реале. Дмитрий
4)     Ваш возраст в реале. 16
5)     Номер ICQ. 260-636-938
6)     Место жительства. Москва, мк-р Новокосино
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве.  В игре провожу огромное количество времени, от 3 до 14 часов в день в среднем)
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём? О вашем ( нашем  :D  ) клане узнал, когда я его создал  :O ... Рассказать о клане могу многое: взаимопощь и поддержка, все члены клана друг для друга как члены семьи, в клане существует клановый склад, состоящий из двух разделов, ресурсный центр, несколько министерств и еще много чего  :rolleyes:
9)     Кто из клана может за вас поручиться? Думаю, все...))
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас? Хотел бы продолжать занимать должность главы клана :) Получить от клана рассчитываю приятные моменты, дружескую обстановку, поддержку, друзей и дружэественную атмосферу :) Сделать хочу все, что будет в моих силах, надеюсь, до этого момента я хотя бы был близок к этому )
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Арену? Почему вышли из них? Состоял только в одном клане "Белый Шум", ушел из него из-за разгильдяйства и неорганизованности, после чего решил создать клан самолично, так в нем до сих пор и состояю  :D
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине) нет
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов? Все мои персонажи изначально мои
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту? Помиомо основы на моем аккаунте состоят: плотник 14 лвл ( Chertov Drovocek ) и мой личный склад  ( RbIGIK ) . Также я обладаю другим аккаунтом, на котором состояит 5 лвл рудокоп и 11 лвл маг. К моему аккаунту имеет доступ моя девушка - Katoon  :rolleyes:
15)     Согласны ли вы с уставом клана? Вполне логично будет дать утвердительный ответ, поскольку писал его я вместе с другом ))
16)     От себя: Я родился в провинции Ван-ге-доб в 1668 году. Мой род хоть ныне и обедневший принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф Де-Брессак сражался в Голландии, в полку господина Ловаля, был ранен копьем при осаде Мон-Феррата, на стены которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы Де-монжу я был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев Его Величества!

0

2

Димон ну тебя и торкнуло. Я тебя принимаю Это лучший образец заполнения АНКЕТЫ ;)

0

3

Я валяюсь под столом, ща судорогу будут, ну ты и дал... мне оссобенно понравилась "16)     От себя:".

0

4

=) ыыы   Димка вот ты отжег! =)   Конефно примем такого парня! мечь в зубы и в бой!  =D

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Анкета главы клана ( как образец и справка о начальнике :) )