Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вот и настало время)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветствую всех людей великого клана те кто рад меня видеть и кто не очень,на то есть причина и прошу прощения,что покинули ваши ряды...............
я буду краток: создал клан называется "Санитары Подземелий",сокращено "СП" у нас клан новый и соответствено состоящии в нем люди с малым лвл(это в не выше 15лвл)пытаюсь выростить сильных воинов,но одному мне тяжко защищать вот и решил чтоб ваш мощный клан оберегал нас в трудных ситуациях,чтоб Дмитрий обучал меня всему о правлении кланом,оберегание от злобных ПК когда я отсутвую,может и гоню но прошу............
вопросы задовайте по теме..............

С ув.ваш верный друг и соратник ALEX 666.

Отредактировано alex666 (2008-02-04 17:20:59)

0

2

разговаривал с SHURA75,он с радостью пожет моему клану  во всем

0

3

Предлагаю условия договоренности о союзе сформировать следующим образом.  Первое. Все участники союза обязуются оказывать друг другу посильную помощь. Никаких обязательных экономических требований при заключении союза быть не должно.  Второе. Если кто - либо обьявляет войну, он должен понимать, что делает это исключительно от своего лица. Участие других кланов в военных действиях исключительно добровольное. По взаимной договоренности , члены кланов могут оказывать друг другу помощь в прокачке персов.
З.Ы. Условия составлены нашим хорошим сокланом.Это предложение ни к чему не обязывает,оффициальная версия сказанного Алексом

Отредактировано Strelok777 (2008-02-04 17:33:32)

0

4

Я пока что воздержусь от ответа, чтобы не влиять на мнение других сокланов.
Ждем пока отпишутся другие, потом мной будет вынесено конечно решение.

0

5

В принципе я не против - мне все таки не воевать, я пока хозяйственник! Парни знакомые, с Лехой постоянно переписываемся! Смотрите сами, решайте! Я за!

0

6

Привет Воин Подземелий  Алекс   :idea:

Интересное название клана ты себе придумал....   :cheesy:

Подземелий я правда на Арене в интерактиве пока не видел .... но видимо ты работаешь на перспективу

ну да ладно Это твоё мироощущение Арены и называть Клан Воля твоя   :cool:

Да ребята .... быстро же Вы спеклись .... а как хорошо начиналось в Нашем Клане .... Вы мне нравились своей активностью ... но Вы сделали свой выбор сами .... это поступок воина .... но видимо Вы не совсем рассчитали свою Харизму   :((

Спасибо за лестные слова ... да мы Великий клан  и нас ведёт Великий воин Дмитрий ... я уверен на все 200%   :idea:

Безусловно Вам трудно ... кланов на Арене в настоящее время как грязи ... удержаться среди Мощных кланов практически нереально .... Отсюда мораль .... конечно только плечо к плечу, Ноздря к Ноздре, Клинок к Клинку -может пробить лучиком Света Тьму сопротивления ....    :rolleyes:

Моё мнение ребята возвращайтесь в клан и Вы получите значительно больше выгоды и удовлетворения от игры   :)  ;)

Что касается Союза Нашего Клана с Вашим .... ну знаете ... вопрос не в нашу пользу ... тащить за собой Чужой клан (даже если Вы были нашими сокланами ) по меньшей мере странно .... не может быть Союза между Людьми и Кланами не равными по Силе ... Только в Битве прождается Клинок... Вы пока не сильный клан к сожалению .. иметь всего Двух Мастеров .. ох как мало ребята   :blink:

Защищать вас можно ... но иметь проблемы и проливать кровь в войне с другими кланами За Ваш клан мне не очень то хочется  (Ариен-Саня очень тонко заметил мне не воевать ... я мол хозяйственник ....)а так кому воевать и ради чего    :mad:

Я готов отдать Все свои умения только Сокланам и только им ....   :idea:

Вопрос меркантильности  (Стрелок777) - экономические обязательства ????  ну это решать Главам Клана ...   %)

Ребята ... подумайте над моим предложением .... а Диме подумать над Темой очень хорошо ....  :idea:

Дима ... возможно основная причина ухода Алекса и создание клана это его Харизма по должности... возможно рассмотреть должность Зама.... но потянет ли он Тебе решать .... хотя Зам у нас уже есть... но это назначение Твоё

До Новых встреч Воины   :idea:

Ваш Монах Шаолиня   ;)

Отредактировано LordSHAOLIN (2008-02-07 00:51:12)

0

7

LordSHAOLIN написал(а):

Да ребята .... быстро же Вы спеклись

знаешь лорд,мы не спеклись и этого ни кто не даждеться.........

LordSHAOLIN написал(а):

Защищать вас можно ... но иметь проблемы и проливать кровь в войне с другими кланами За Ваш клан мне не очень то хочется

посторался набрал людей,на которых можно положиться и из-за которых не будет проблем............как стрелок подметил,типа хочешь помочь в войне воюй,дело ваше........решение в боевых участиях принияй по собственому желанию........

LordSHAOLIN написал(а):

Что касается Союза Нашего Клана с Вашим .... ну знаете ... вопрос не в нашу пользу ... тащить за собой Чужой клан

знаешь тащить ас и не надо,посто бывают ситуации в котрых я и стрелок бессильны или вне игры...........

LordSHAOLIN написал(а):

Дима ... возможно основная причина ухода Алекса и создание клана это его Харизма по должности... возможно рассмотреть должность Зама.... но потянет ли он Тебе решать .... хотя Зам у нас уже есть... но это назначение Твоё

моя причина создать свой маленький мир где людям будет приятно находиться,а не бегать и страдать всяких воин,они нам пока не нужны ;)

LordSHAOLIN написал(а):

Моё мнение ребята возвращайтесь в клан и Вы получите значительно больше выгоды и удовлетворения от игры

я бы с радостью,НО уже начали набирать оброты и не хочу подвести людей которых тяну все выше и выше

LordSHAOLIN написал(а):

Защищать вас можно

за это спосибо

LordSHAOLIN написал(а):

Я готов отдать Все свои умения только Сокланам и только им ....

это однозначно вы же семья,а жмотов в семье быть не должно

0

8

Я согласен помагать нащет ПК и советами.

+1

9

Vladimir13 написал(а):

Я согласен помагать нащет ПК и советами.

спосибо Вов большое,честно нам пока больше и не надо :rolleyes:

Отредактировано alex666 (2008-02-08 04:57:06)

0

10

Что касается союза - я против.
Есть предложение сделать из "Санитаров Подземелий" школу для нашего клана. Ребята будут тренировать новичков, которые по достижении определнного лвла будут переводиться к нам. На мой взгляд, такой вариант оптимален: алекс и стрелок, как хотели, будут управлять кланом, но в то же время мы все будем единой командой.

+1

11

Katoon написал(а):

На мой взгляд, такой вариант оптимален: алекс и стрелок, как хотели, будут управлять кланом, но в то же время мы все будем единой командой.

+1
полностью поддерживаю
отличное предложение ;)
Ждем ответа алекса и стрелка

0

12

Подумайте, зачем тогда нам клан, если у нас не будет нормальных бойцов??

0

13

Strelok777 написал(а):

Подумайте, зачем тогда нам клан, если у нас не будет нормальных бойцов??

просто вы ушли для того, чтобы самим командывать - вот и командывали кадетами ;) а в боях бы помогали нам

0

14

Katoon написал(а):

Что касается союза - я против.
Есть предложение сделать из "Санитаров Подземелий" школу для нашего клана. Ребята будут тренировать новичков, которые по достижении определнного лвла будут переводиться к нам. На мой взгляд, такой вариант оптимален: алекс и стрелок, как хотели, будут управлять кланом, но в то же время мы все будем единой командой.

Да  так смотрю рановато мы зашли,месяц может через два,подойдем Дим закрой темку............да ребята,красиво вы придумали,просто кто уже попал под то правление в котором пользуюсь я,то наврядли будут переходить в другой клан......................Дим я не уверен но думаю что для тебя не проблема 20пт,сделал бы официальных кадетов........................коточе тему закрывай..........ладно будем жить как жили,че уж там будем в двоем стрелок тянуть.......спс за внимание........было очень приятно побеседовать...

0

15

Договор заключении альянса:

1) Оба клана обязуются оказывать друг другу военную взамимоподдержку, в случае если
руководство одного из кланов альянса решит, что провокаторами военного конфликта
были не члены союзного клана.

2) Оба клана обязуются не сообщать игрокам вне клана подробностей заключения альянса или
любой информации о союзном клане.

3) Главы кланов обязуются держать друг друга в курсе событий происходящих в клане,
сообщать о конфликтах и проблемах друг другу.

4) все члены обоих кланов будут обязаны в меру своих возможностей помогать любым членам союзных кланов.

5) Клан "Сантираы подземелий" обязуется оффициально вступить в войну против клана "Бандиты" на стороне клана
"Воля и Разум" по достижении опр сил ( наличия 4х грандмастеров и 4 мастеров ).

+1

16

Думаю, что такие условия заклюбчения альянса будут наиболее приемлимыми. ОТписывайтесь, что думаете) ЖДем ответа.

0

17

Я первый раз на форуме, но то что я вижу - ни в какие ворота. Без обид, но я согласен с Катериной. Создать клан много ума не надо, а научить ПРАВИЛЬНО потенциальных бойцов мало кто может. Семья семьей, но любой рано или поздно отрываеться от семьи и грош цена тем родителям, которые отказывают в помощи своему отроку. А отрок до конца помогает своей семье, а потом подолжает дело семьи преумножая достояние.
Создать свой клан-это хорошо, но только для пользы своего клана. В другом случае это ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Ты вырос в клане- так не смей его предовать.
Моё мнение-Делай ШКОЛУ!

0

18

А лутше не скажешь лично мне понравилось предложение Аркадия

0

19

lNightDragonl написал(а):

Договор заключении альянса:
1) Оба клана обязуются оказывать друг другу военную взамимоподдержку, в случае если
руководство одного из кланов альянса решит, что провокаторами военного конфликта
были не члены союзного клана.
2) Оба клана обязуются не сообщать игрокам вне клана подробностей заключения альянса или
любой информации о союзном клане.
3) Главы кланов обязуются держать друг друга в курсе событий происходящих в клане,
сообщать о конфликтах и проблемах друг другу.
4) все члены обоих кланов будут обязаны в меру своих возможностей помогать любым членам союзных кланов.
5) Клан "Сантираы подземелий" обязуется оффициально вступить в войну против клана "Бандиты" на стороне клана
"Воля и Разум" по достижении опр сил ( наличия 4х грандмастеров и 4 мастеров ).

вот это мне нравица и условия хорошие....я принимаю условия и вступаю в альянс

0

20

alex666 написал(а):

вот это мне нравица и условия хорошие....я принимаю условия и вступаю в альянс

стоп...загнался я чегото мнения своих сокланов не спросил узнаю мнение своих и сразу же опишусь

0

21

Хм....я конечно в клане всего полтора месяца и не знаю не того не другова которые ушли, но т.к. Дима ждет мнения других я решил отписатся! Лично я считаю что щас нет нам никакого смысла создавать альянс! Зачем он щас нам нужен? Как алекс уже говорил зайду через месяц тему закрой вот это я считаю разумное решение! Через месяц и ваш клан окрепнет и мы надеюсь подрастем и начнем участвовать на сундуках и осадах вот тогда и можно создавать альянс!!!

0

22

Vladimir13 написал(а):

Я согласен помагать нащет ПК и советами.

Вот основная помощь

LeKs написал(а):

Через месяц и ваш клан окрепнет и мы надеюсь подрастем и начнем участвовать на сундуках и осадах вот тогда и можно создавать альянс!!!

Через месяц(но думаю по более), 2 клана подпишут оффициальный договор о союзе, соответственно-это совместное участие в ивентах и общие войны(пока только с бандитами)..Пока это обычная взаимопомощь, чтобы на просьбу нашего соклана в помощи против ПК, ваш соклан не ответил "иди на ***, я тебя не знаю"..да и вообще, что я распинаюсь..в договоре всё понятно..
Дружба кланов-это есть хорошо..разве нет?

0

23

alex666 написал(а):

стоп...загнался я чегото мнения своих сокланов не спросил узнаю мнение своих и сразу же опишусь

Узнаешь - пиши. Мы ждем ответа... А то долго тянутся наши переговоры. В любом случае это +, особенно учитывая, что с нашими союзниками - НАУТИЛУСОМ вы уже договорились)

0

24

LeKs написал(а):

Хм....я конечно в клане всего полтора месяца и не знаю не того не другова которые ушли, но т.к. Дима ждет мнения других я решил отписатся! Лично я считаю что щас нет нам никакого смысла создавать альянс! Зачем он щас нам нужен? Как алекс уже говорил зайду через месяц тему закрой вот это я считаю разумное решение! Через месяц и ваш клан окрепнет и мы надеюсь подрастем и начнем участвовать на сундуках и осадах вот тогда и можно создавать альянс!!!

Это, конечно понятно, но лучше создавать крепкий альянс заранее, а потом, когда уже окрепнет весь союз - будем вместе
заниматься и походами на замки, и на сундуки, и совместными предприятиями. Думаю, лучше начать заранее, тем более
что мы вряд ли что-то потеряем.

З.Ы. Также хотелось бы отметить, что если вы соберетеьс подписывать альянс с кемто другим, в первую очередь посоветутесь с нами,
ибо мы строим не каждый клан по отдельности, а новый альянс и новую силу, которая надеюсь через какое-то время
стане третьей стророной силы в арене...

0

25

Я конечно не отказываюсь от союза! Как писал раньше я за альянс! Мне не воевать! А вот лишним лутом ребята могут помочь! Решайте сами!
Смотрю переговоры находяться на последней стадии! Это хорошо!

Отредактировано Arien (2008-02-16 00:08:10)

0

26

Дима я шитаю нужно создать клан школа клана воля и разум для уделения больше времени млатшим по званию и лвв я думаю што ето нужно и клану имладшим по званию и лвл я надеюсь што ты одобриш мое предложения и подержиш я посебе сужу я не говорю што мне не уделяют время и внемания ето просто оличный клан етот клан будет уделять большую половину время сокланам нового клано!

0

27

nikita написал(а):

Дима я шитаю нужно создать клан школа клана воля и разум для уделения больше времени млатшим по званию и лвв я думаю што ето нужно и клану имладшим по званию и лвл я надеюсь што ты одобриш мое предложения и подержиш я посебе сужу я не говорю што мне не уделяют время и внемания ето просто оличный клан етот клан будет уделять большую половину время сокланам нового клано!

С этим я полностью согласен, но для того чтобы создать школу - нужно много средств, а также много других немаловажных вещей.
На данный момент создание школы клана в проекте. В скором времени, думаю мы ее создадим.

0

28

Дим привет я хочу попросить у клана ау на создания клана который будет помогать твоему клану я хочу поробывать руководить кланом и обещяю буду заботитса про свой (можетбыт)и про ваш всем чем смогу я думаю ты согласишся.Извени за такое поведения СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЯ!!!!

-2

29

nikita написал(а):

Дим привет я хочу попросить у клана ау на создания клана который будет помогать твоему клану я хочу поробывать руководить кланом и обещяю буду заботитса про свой (можетбыт)и про ваш всем чем смогу я думаю ты согласишся.Извени за такое поведения СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЯ!!!!
0+-

Во-первых, для подоюного сообщения нужно было создать новый личный раздел
Во-вторых, если ты хочешь быть главой - заработай сам. Клан содержать - тоже треубет времени, сил и денег! Откуда ты их возьмешь? Мы брать
твой клан на обеспечение не собираемся.
В-третьих, уже судя по тому как составлена данная просьба, с какой грамотность, с каким знаками прпепинания, с каким тактом и такая просьба сама по себе уже дает понять, какой из человека выйдет глава.
В-четвертых ты лвл еще маленький.. Куда тебе свой клан?) Докачайся до 20 хотя бы - понаберись опыта, приоденься. Ты же если что - даже от мелких ПКшек защитить сокланов не сможешь.

Это не наезд и я не хочу тебя обидеть)

По крайней мере, если ты хочешь быть главой - нужно быть самостоятельным, а не клянчить деньги ))

0

30

Я за альянс темболее наш клан растет а сильным всегда нужна поддержка чтоб держать форму.Хорошие союзники это всегда хорошо темболее бывшие сокланы вообще идеально.

0