Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вот и настало время)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Салют всем. я считаю разговоры об альянсе несколько преждевременные. Партнерские отношения подразумевают под собой взаимную помощь. мы помогаем  даже от ПК а они чем нам смогут помочь,?. Для меня лично 20 ПТ - не проблема, но создавать свой клан мне абсолютно не хочется. Просто может быть я уже несколько старше ВАС и вижу все эти взаимоотношения между людьми на работеи и в быту. Да я понимаю дело молодое - хочется быть начальником всего и и меть за это уважение всех сокланов. Но это личные амбиции каждого человека. Почему я тогда должен бросать кач и бежать на помощь незнакомому человеку - относительно, и доказывать его авторитетность перед сокланами и врагами. есть же пословица - назвался груздем - полезай в корзину. Мне интересна сама мысль, что ваши сокланы УЖЕ никуда не захотят уходить - у вас там медом намазано что-ли ? Это было твое решение создать свой клан. Любая помощь в нашем не простом мире должна опачиваться (мы тоже хотим вашего меда).

Р.С. может и грубовато но смысла в данном альянсе абсолютно не вижу.

0

32

Дим, прикрой тему, а то каждый норовит высказаться..за помощью будем обращаться лично к тем кто нас знает и помнит и также поможем им, чем сможем..
У меня всё.

+1