Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Игры » Кто во что гамает?


Кто во что гамает?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я лично играю в Bttlefield 2142,немного контра,много в Обливион,хотя щас реже,ну и в АРЕНУ!

0

2

Праллельно с ареной ни во что не играю.
До этого много играл в "сферу" ( отечественное ММОРПГ ), потом немного в Lianeage 2, Дозоры и много всякой дряни, но нашел себя в Арене :)

0

3

Арена
Дозор
Иногда в кс
давно правда но играл в батлу 2142

0

4

WoW
CS
TES 3
TES 4

0

5

Хроники четвёртые рулят))))),ждём 5-ых,года через 3 выйдут.Кстати,маллак,знаешь как по сети гамать?Вроде патч есть для этого,но у мну руки кривые,ничё не получается(

0

6

предлагаю форму для заполнения любимых игр не онлайн:
1 название
2 в каком стиле
3 чем имено те нравится
4 где скачать (если знаете)

0

7

пример:
1 пораграф 87
2 3д экшен
3 это по извесному фильму хоты и не особо на фильм похоже но игра диномичная и стоит сыграть
4 -----

0

8

pjatn0
он кривой до жопы)))
даже не заморачивайся)))

0

9

Играю в готику 3, только там движок туповат, и сюжета нету, все мисии однообразны, ну а в 1-ую или во 2-ую поиграть рекомендую графоньчиком может не понравиться зато сюжет обалденный :).

0

10

Mallak написал(а):

pjatn0
он кривой до жопы)))
даже не заморачивайся)))

Да в том то и дело,я уже знаю,там какаято уета,да и сервера врятли есть...

0

11

игра для шпионов
1 James Bond 007 Nightfire
2 3д экшен
3 если хотите себя почувствовать шпионом это для вас
4 ----

0

12

pjatn0
там не сервера, а так побегать 2ем с другом)

0

13

Ну да,на прохождение.

0

14

Играю в очень старую игру Mafia  потом в контру, недавно удалил батлу 2142( достала до зопы)))  и в Test Drive Umlimited ( супер игруха)

0

15

играю в арену раньше в C.S.

0

16

:mad:

Legalas написал(а):

Играю в очень старую игру Mafia  потом в контру, недавно удалил батлу 2142( достала до зопы)))  и в Test Drive Umlimited ( супер игруха)

еще плюс я начал играть в гари потера 2 тайная камнатаЯ( так пробрало) почти все прошел

0

17

В арену =)

0

18

Гамаю в NWN 1ый в Фаренгейт(квестик интересный и красивый).Инета нет,могу позволить на прохождение )

0

19

Играю в Арену , Травиан , CS , Мафия и  Рыцари чести .

0

20

lNightDragonl написал(а):

Праллельно с ареной ни во что не играю.
До этого много играл в "сферу" ( отечественное ММОРПГ )

Там нашел Найта ну и понеслась!!!! сейчас тока Арена!!!

0

21

ГоТиКа больше ниче не надо кроме арены ну и пару стрелок

0

22

Из онлайновых играю в Арену, Lineage 2 (4 хроники), RF Online... Когда-то играл в Сферу. Из оффлайновых играю в 1 НВН, TES 3 Morrowind, Готику 2, Half Life 2  :)

0

23

Xaxap написал(а):

Когда-то играл в Сферу

какой лвл и проф? :)

0

24

Щас решил поиграться в оффлайне,гамаю в халфу эпизод 2 и п0ртал,обе игры классные,советую всем!!!Короткие но интересные!!!

0

25

Мне  все игры надоели! Уже целые полки дисков - потерял интерес к ним и приобрел интерес к онлайн игре арена. Играл от стрелялок до рпг и стратегий) Ща на работе в варкрафт режусь и в контру ганяю). Правдо контра надоела). Ирал из стратегий в варкрафт все части, в старик, ред алерт, + нелепый стратегии аля симсити все части да сам симс все части! Потом из ашенов в сириус сэм обе части, в халфу и контру все части!, в фаркрай, батл филд все части, ну и другие стрелялки. Из рпг играл в обливион, конечно любимое диабло в обе части)) в сакрид, в арканум. Из пошаговых в героев все части, в дисайплз и демургии. Ну короче много вочто а нравиться больше мне из игр. Это морроувинд (обливион неочень нравитья), диабло вообще рулит - ну и конечно ред алерт, вместе со стар крафтом и варкрафтом и долбана контра в которую кучу времени режусь на работе - дома в нее резаться уже неохото!!!. Я бы и в арену на работе резался да там интернет весь забирается человеком который подсадил меня на арену и который с 9 утра до 2200 играет в нее ))
Ну вот и все друзья))

0

26

иногда люблю через лайв в  gears of war  порубить падонков  заморских ) и TDU в онлайн выкотить немного пообщаться ) а в основном только арена )

+1

27

Я играю пока токо в арену,Клан Воля и Разум лутше всех :shine:

+2

28

Serdgik написал(а):

Я играю пока токо в арену,Клан Воля и Разум лутше всех

+1

+1

29

Больше всего времени провожу в арене я её бы довно бросил еслиб не наш клан!
А так люблю флэш игры, стратегии и РПГ.
Лучшие флэшки на wwwfiski.net

0

30

Лично я-поклонник RPG, Обливион у меня не пошла, но  предыдущая часть-Морвинд-просто суперская RPGшка, а так в КС гамаю с друзьями и конечно в Арену- :cool:

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Игры » Кто во что гамает?