Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Музыка » Музыка...


Музыка...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я слушаю музыку разных стилей,предпочитаю регги,хип-хоп,классику рок-энд-ролла.
5'nizza,Ю.Г.,Snoop Dogg,Beatles и т.д. и т.п.

А что слушаете вы?

0

2

нуу начнем :)
Рок
Панк
раньше шансон...
ГРОБ
ЦОЯ
Военые песни
Банды Москвы
Скиноворот да и вообще скиновские.
ну вот это так в краце.

0

3

Шансон,да ладно,жуть,а почему перестал?
Гоп-стоп,ты много на себя брала.............

0

4

люди подскажите музыку чтоб когда на велеке катаешся слушать.Чегонибудб энергичное!! :help:  типо такого   :D

0

5

Йа слушаю :
Ария (Старая), Кипелов, Маврин, Эпидемия, Мастер, Metallica, Cradle of Filth, Satyricon, Iron Maiden, NightWish (Старый, новая вокалистка фуфу :) ), Ozzy Ozbourne, Malmsteen, Dio, Scartown, Black Sabbath... вроде фсе (=

0

6

ОЛЕГ написал(а):

люди подскажите музыку чтоб когда на велеке катаешся слушать.Чегонибудб энергичное!!   типо такого

Включи Борю Моисеева в люберцах,шоб все слышали,тебя такая энэргия будет.

0

7

Почему сразу в Люберцах? =\\

0

8

Потому,что тебя за такой музон энергией по жопе надают.Голубая Луна......Голубая.

0

9

Я сам из Люберец ;)
И там все слушают что нравиццо )

0

10

И Борика?А Пенкина?

0

11

хз)
гопоф у нас кста не так уж и много как фсе думают)
у нас ща эмо больше =\

0

12

Хммммммм,странно,гопота их наверно мочит)))

0

13

У нас почти нет гопарей)))
Некому мочить, вот и наплодились как тараканы :D

0

14

Сцуки,ладно,главное шоб к нормальным не приставали.Фу мля.

0

15

Ко мне приставали... я про эмо... Диман знает как :D

0

16

я слушаю Hardrock clubmix trans и немного реп  ^_^

0

17

я слушаю русский реп импортный рок иногда радио

0

18

Перешол на русский гангста рэп и хип-хоп )))Все таки наш рэп жив...
Офигенная группа-Бонч бру бонч,я плакал. Трудно найти,группа в списке запрещённых,но крутая.

0

19

Вау,стал играть в арену в полном окне и под свой музон,кайф...

0

20

хых
Metal Power!  !..!,
=)

0

21

Арию раньше слушал и всё похожее, а щас Persephones bees, там моя хорошая знакомая вокал и клавиши =)

0

22

Я слушаю Эпидемию, Арию, Catharsis.  :)

+1

23

Xaxap написал(а):

Я слушаю Эпидемию, Арию

РЕСПЕКТИЩЕ ! :) Мало того, что в сферу играл, так еще и арию с Эпи слушаешь ;) +1 к репутации

0

24

Слушаю Twisted Sister , Metallica, Manowar, Sepultura, Slayer, Cannibal Corpse  и т д

0

25

Я слушую 5'nizza это моя самая любимая группа особенно песня никотин,хотя там слово никотин всего один раз повторяется :D

Отредактировано Serdgik (2008-03-26 10:17:16)

0

26

Я слушаю начнем по стилям heavi metal DOOM metal new metal rock hard rock ну и почти все ето мои любимые стили теперь группы ну самая моя любимая группа ето я думаю вы и сами ето поняли так ето Ария также обажаю Епидемию Харизму Mettalicka  Disturbed  Lack of Tiars ну вот такой вот я металист наверное ну еще есть много хороших груп о как я мог забыть про Кипелыча я его люблю как вокалиста Арии и также как вокалиста группы которая называется Кипелов група тоже просто супер но еще я также обажаю группу Dream Dragons ну как можна не любить свои произведения я лично немогу не любить свои песни вот так вот!

0

27

я уважаю Рок уважаю металл!  но я ненавижу попсятину раскрученую ))   я лично слушаю лирику в стиле бруклина, ;-)   я  боба марли люблю ))  от парней из питера --> (лирика) --> http://webfile.ru/1847146

0

28

Ну я люблю слушать Арию КиШ, а так же военные песни в осовном под гитару(мммм...помню раньше вечерком наберешь толпу девченок возьмешь гитару и....супер время было :cool: ) так же петлюру можно послушать! Единичные случаи что слушаю реп! Современные чет как то не очень!!! :disappointed:

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Музыка » Музыка...