Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Курилка » Кто что смотрит.


Кто что смотрит.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

последние что я посотрел эт кино МОНСТРО это полный атстой. Весь фильм чел бегает и шатает камеру сотреть не реал. Потом я сотрю сереиал Старгейт Атлантис и Лост. А так много чего я посотрел.

0

2

Последний фильм, который я смотрел в кинотеатре был "Мы из Будущего". Ходили с катей )

Очень рад, что отечественный кинематограф наконец занимает определенную высоту и скаждым годом
становится все лучше и лучше.

Такие фильмы как этот действительно стоят того, чтобы их посмотреть, хотя
последнее время попадается и пошлятина типа "Самый лучший фильм" или попсовых фильмов, который искажают
сущность, которая должна была присутствовать в том или ином фильме.

0

3

Блин тоже уже много времени хочу посмотреть мы из будущего! :cool: Но времени нету :canthearyou:

0

4

Я сотрел мы из будущего прикольная тема посотреть стоит ефикты прикольные и так сюжет норм.

0

5

Последнее, что посмотрела я это Епическое кино - дурной фильм но смешной!!!

+1

6

Последний фильм который просмотрел я ето 300 Спартанцев филм просто супер думаю наш клан вскоре будет как ети 300 спартанцев непобедимыми даже выступая против нескольких тысяч  :cool: но я несобираюсь умирать даже по геройски ращитываю только на победу и все и говорю сразу так оно и будет! А если чучуть пднапрячся мы сможем свободно выносить даже без союзов именующих себя великими ха плачевное в таком случае у них состояние мы их порвем даже без потерь!

P.S  прошу извенить что не потеме немного просто пропёрло

0

7

Ходили с Катей смотреть "Индиго"...

Фильм вызвал двойственное отношение к нему:

С одной стороны довольно интересный, если рассматривать его просто как фильм приключенческого жанра,
Также считаю, что выпустив этот фильм мы НЕФИГОВО т.кнули по носу всем мировым державам, потому что сделали фильм о детях-Индиго
( новой ступени эволюции человечества ) первыми в мире!

С другой стороны факты переврали и полность. не раскрыли проблему этих детей, что очень жаль ( в свое время интересовался этим вопросом
и общался с матерью одного из таких детей ), но тем не менее теперь большинство Россиян будут иметь представление о данном вопросе,
актуальность которого растет с каждым днем :)

0

8

Хм...сморел недавно мы из будущего класс!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:
Так же недавно ходил в кино на фильм "Судный день" классный фильм советую посмотреть! но не девушкам :D

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Курилка » Кто что смотрит.