1)     Никнейм персонажа в игре.Ariya The Best
2)     Класс персонажа (напр.: латник, силач, лучник-ассасин и т.п.). Уровень перса на настоящий момент.7 лучник
3)     Ваше имя в реале.Денис
4)     Ваш возраст в реале.16
5)     Номер ICQ.не пользуюсь
6)     Место жительства.Украина Житомир
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве. от 4 до 16 часов в день
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём?Я узнал случайно от одной девушки которая играет в ету игру и состоит в етом кланеи за хотел вступить в него
9)     Кто из клана может за вас поручиться? Никто не поручится етому персу только два часа.
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас?Должность я хочю занимать достойную таккак имею не ето право я в етой игре не чайник у меня был перс 28го ну я хочю помочь етому клану стать одним из величайших кланов арены ну и от клана я хочю получить самую малость дружеские отношения и уважение (и также много веселья)
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Арену? Почему вышли из них?Етот перс не состоял ни в одном клане а про других говорить не хочю потомучто их вчера забанили.
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине)нет
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов?нет играю им с самого начала на даный момент персу около трех часов
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту?в етом акаунте нет больше персов и етим управляю только я
15)     Согласны ли вы с уставом клана?Да вполне устав вещь нужная при мне разваливались кланы у которых каждый делал что попало и неслушал ни главаря ни товарищей такчто устав ето хорошо но я хотел бы поговорить с главой кое о чем но ето потом (надеюсь меня возьмут в клан.
16)     От себя:Я весёлый и енергичный играю на гитаре также у меня есть своя група Dream Dragons скоро вы о ней услышить хе-хе также я люблю тяжолую музыку обожаю такие групы как Ария  Харизма   Mettalika  Disturbed  ну чтож я хочю вступить в етот клан не просто от нечего делать а потому что меня порадовало название ВОЛЯ И РАЗУМ ето одна из песен Арии а теперь Кипелова а ето мне очень близко вот я и надеюсь что меня приймут.  P.S до встречи в клане. ______________________________________________