Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Литература » Что вы читаете?


Что вы читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Бернард Верб'ер - гениальный хулиган французской нонконформистской(интересно,что это слово значит?) фантастики.
Раньше читал книги стиля фэнтэзи.Одной из лучших щитаю Ведьмак(по ней как раз игру сделали).

А что читаете вы?

0

2

я кокто прочел книгу ночной дозор а потом фильм посмотрел так фильм полное геее.

0

3

Да,фильм гавно,а жаль,книга интересная.

0

4

Перумова всего и залпом  :D

0

5

Говард Лавкрафт (интересная фамилия  :D  ) Зов Ктулху (очень хорошая книга)

0

6

а я вот Гарри Поттера прочитала вчера) 7 книжку) кто-нибудь читал? как вам?

0

7

не читал,не собираюсь,просто назло Джоане,меньше на 150 руб ей,как эти англичане могут так тупить??????Бесят!!!!!!Ладно прочитать,но тупить зачем,буржуины чёртовы!!!

0

8

Больше всего раздражает фраза на книге:
"читать всем от 9 до 99 лет"... Лично мне уже года 2-3 назад было абсолютно неинтересно читать книгу..
Интересно конечно, но до жути наивно и по-детски ( мое мнение о первых четырех томах )...

0

9

Вот это верно,она пишнт для детей,а эти великовозрастные идиоты которые плачут из-за книги просто маменькины сыночки,которым ничё больше не разрешают,это неправильная Аглия,англия должна быть бешеной,вот я видел в Египте приехали,так отжигали,а это,что в новостях показывают...Позор страны.

0

10

ну да, а кто спорит, что это книжка для детей? =) я её читала ток потому, что блин, ну нужно же дочитать! врага нужно знать в лицо =)
что она детская - ещё раз подтверждается концом "девятнадцать лет спустя"

0

11

НЕнавижу читать!! :mad:

0

12

Почему,ты просто не привык.Почитай,начни с простого,потом станет интересно что-нить посложнее,а то интеллектуалов становится всё меньше,типа читатть не модно.

0

13

Legalas написал(а):

НЕнавижу читать!!

я тоже не очень люблю читать но че делать на даче или на каникулах где нет нета. и воше это хорошо действует как усыпляюшие несколько строниц и ты спишь как убитый :D

0

14

Arien написал(а):

Перумова всего и залпом

ВСЕГО???????????? :O

Отредактировано ONIKS (2007-10-28 17:52:53)

0

15

ОЛЕГ написал(а):

еси нетинета я играю в псп или инет у мя в мобиле забит) играть конечно не могу но на форуме отпишусь)))

Отредактировано Legalas (2007-10-28 18:32:10)

0

16

Legalas написал(а):

ОЛЕГ написал:
еси нетинета я играю в псп или инет у мя в мобиле забит) играть конечно не могу но на форуме отпишусь)))

а если у меня нет пс а в мобилу играть тупо!! я лучше почитаю! и научись цитировать!

Отредактировано ОЛЕГ (2007-10-28 19:29:54)

0

17

ONIKS
Я Хранитель мечей всю серию за 1.5 недели прочитал :)

0

18

Mallak написал(а):

ONIKS
Я Хранитель мечей всю серию за 1.5 недели прочитал

и как??

0

19

ОЛЕГ написал(а):

я в мобильный не играю!!!

0

20

Legalas написал(а):

ОЛЕГ написал:
я в мобильный не играю!!!

1 извени перепутал просто ты пишешь иногда не разборчиво
2 научись цитировать для того нужно выделить текст который цитируюшь и нажать цитата!!

0

21

1 ок.
2 спс

0

22

ОЛЕГ
Зачотно :)
Я вообще творчество Перумова люблю)

0

23

эх зосранчеги.. кто мне репу минуснул? :D

0

24

я читаю школьную литературу

0

25

Я щас прочитал книжульку Муркока - "Хронике Эрекозе",мну понравилась,навеяла новую иерархическую систему для клана,потом расскажу что за система.

0

26

скачал с инета книжки S.T.A.L.K.E.R   прочитал,  истории интересные, атмосферные.,  хочу прочитать метро 2013 вроде не плохая книжонка.  Люди посоветайте что почитать интересненькое? (в атмосфере арены например, про старые времена, про войнов, про асасинов =) )

0

27

Очень советую прочитать серию Dragonlance.
Она интересна тем, что там команда героев периодически разбивается и разные авторы описывают одни и те же события с разных сторон и взглядов.
ЛУчшие книги из этой серии авторов Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмэн. Джейн рэйб тоже неплохо вписался в атмосферу этого мира...
В серии более 50 книг, я прочитал почти все, в свое время просто зачитывался ими и все деньги уходили на то, чтобы купить новую книгу...)

0

28

я прочел из этой серии 16 книг. очень понравились. даже както таскал их с собой в школу и читал на уроках :))) .

0

29

ALTAlR написал(а):

хочу прочитать метро 2013 вроде не плохая книжонка.

я сейчас читаю, книга отличная, советую  :)
да и не большая поправочка, она называется не метро 2013, а метро 2033 )

Отредактировано ONIKS (2007-11-27 20:29:00)

0

30

NightDragon  -     Пасибо за совет, ток я все не прочту быстро, так как ты знаешь что у меня работа, а после я сразу в арену, но терь придётся найти время и почитать, т.к. читать интересные книжки - отмосферные очень затягивает. И читать хочу в бумажках, а не с компа. Я както целый день просидел читая кнужку на компе, у меня глазюки чуть не лопнули  :O .     обязательно куплю пару книг из этой серии.
ONIKS          -     Я уже скачал эту книжонку, вот ток не решусь читать её, лутше куплю в бумажках.  Если сможешь, то подскажи  где в инете её можно заказать.   пасиб за информацию.         
                                     люди! пожалусто! киньте ссылку на страничку где можно заказать книжонки хорошие и чтоб не очень дорогие были.   Зарание всем пасибо!  :)

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Литература » Что вы читаете?