Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » моя анкета Геворг


моя анкета Геворг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)     Никнейм персонажа в игре.
xxX KOJIDynb9I Xxx помоему так пишеться ))
2)     Класс персонажа (напр.: латник, силач, лучник-ассасин и т.п.). Уровень перса на настоящий момент.
интелектуал 17+2 лвл в дальнейшим стихиник :)
3)     Ваше имя в реале.
Геворг
4)     Ваш возраст в реале.
17 лет будет в ноябре
5)     Номер ICQ.
374062722
6)     Место жительства.
MOSCOW-CITY жулебино люберцы
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве.
много времени очень много
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём?
много нормальных людей видел из вашего клана и решил присоединиться :)
9)     Кто из клана может за вас поручиться?
пока некто но вскоре думаю это измениться ))
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас?
ну должность наверно рядового члена пока а потом мона и в замы )) от клана планирую получить море позитива и обшения и отдать стока же
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Арену? Почему вышли из них? первой основой лукарем был долго в неприкосах до момента расформирования неприкосов и ухода из игры адаманты ( главы рекрутов) лукарь в бане за точсто высказался поповоду восьмичасвого отката я тада как раз великого взял вторая основа силач был долго в клане свои был замом рекрутов но силача забанил пособственному желанию три месяца непоиграл в арене ивот полмесяца назад решил вернуться теперь качаю мага
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине)
нет вроде но уверен кто нить меня будет косить невезучий я))
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов?
тока создал и качаюсь маленько :)
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту?
на этом нету есть единсвтенный аккаунт который незабанил с лесорубом19 лвл и щахтером 11лвл а также сторговцем 14 лвл
никто потому что яжадный и некому нече нескажу хоть пытайти ))

15)     Согласны ли вы с уставом клана?
угу
16)     От себя
я маленькая краважадная тварюга нелюблю пк илюблю наних охотиться нелюблю реал(хотя сам прилично вложил) и через чур артованных людей и прожорливых )))

0

2

в клан принимаю. Доступ к закрытым разделам будет открыт сразу же после приема в клан.

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » моя анкета Геворг