Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Анкета от "pomaranch"


Анкета от "pomaranch"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)     Никнейм персонажа в игре. pomaranch
2)     Класс персонажа (напр.: латник, силач, лучник-ассасин и т.п.). Уровень перса на настоящий момент. мечник 8 лвл
3)     Ваше имя в реале. Юрич
4)     Ваш возраст в реале. 16 лет
5)     Номер ICQ. 387837016
6)     Место жительства. г.Житомир, Украина
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве.  6-14 часа
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём? Мне мой друг Ariya the best сказал, он сказал что здесь все самые лучшие
9)     Кто из клана может за вас поручиться? Ariya the best
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас? любую,я не требовательный; должность модератора, рассчитываю получить от клана помощь, деньгами сколько мог, и быть анти пк
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Арену? Почему вышли из них? я не состоял ни в каких других кланах потомучто мне трудно прокачеваться нужна помощь.
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине) нет
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов? играл с самого начала. всё сам но питался делать взлом.
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту? у меня больше нет
15)     Согласны ли вы с уставом клана? нет, то нас  всех  денег небыло, то друзей забанили.
16)     От себя:

Ище одно я слышал что вы фанаты легендарной рок групи "Ария" я тоже фанат на 86 % всех песен... Всем спасибо :D  :mybb:

0

2

в клан принимаю. Доступ к закрытым разделам будет открыт после принятия в клан.

0

3

ОК но как я тебя найду? Где и в который час? :shine:

0

4

Занеси меня во френд-лист и когда я буду онлайн - напиши.

ник: lNight Dragonl

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Анкета от "pomaranch"