Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Прошу мемя взять к себе в клан


Прошу мемя взять к себе в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)     Никнейм персонажа в игре. Prison Break
2)     Класс персонажа. я точно не напишу, потому что я сечас 6 через час буду 7 через 3 8 лвл.
3)     Ваше имя в реале. Рудольф - это реальное мое имя.
4)     Ваш возраст в реале. 16,6
5)     Номер ICQ. есть но зачем он вам. я не оставляю номер аськи в публичных местах, тойсть мне потом они будут стучать, зачем это мне и вам тоже, так что простите
6)     Место жительства. Украинец Киев обл.
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве.  8-10 часа ежедневно
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём? Так слышал в арене о вашом клане кажут что один из лучших , я и решил в клан к вам.
9)     Кто из клана может за вас поручиться? Все главные чем сможу тем и помогу но помогу на 100 %
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас? Получить от клана помощь в розвитии, дружескую обстановку, поддержку, друзей и дружественную атмосферу, хочу чтобы какието доспехи давали мне, они такие дороги...
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Арену? Почему вышли из них? Я был у клане одним героем 10 лвл но меня взломали и выбросили с клана.
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине) пока нет
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов? перси мои но я бы купил бы акаунта себе с 16 лвл.
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту? Есть, но они на начинающем уровне.
15)     Согласны ли вы с уставом клана? да
16)     От себя: Нечево мне сказать вам, просто хочу найти друзей, хочу помощь одержать от клана.

0

2

Цена за которую ты бы купил 16 лвл?

0

3

мне нужно знать сколько ты хочеш??? И мы сторгуемся. Мой номе :glasses: р аськи 460444263

0

4

:shine: Возьмете меня в клан!?! :tomato:

0

5

В клан принимаю. Доступ к закрытым разделам будет открыт сразу же после принятия в клан.

Постучи мне в игре на персонажа lNight Dragonl , я приму в клан.

0

6

Спасибо что взяли меня,   :insane: Откройте мне доступ пожайлуста. :playful:

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Прошу мемя взять к себе в клан