Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Прошу принять в клан Dark TITAH


Прошу принять в клан Dark TITAH

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)     Никнейм персонажа в игре. Dark TITAH
2)     Класс персонажа. мечник-силач 5лвл
3)     Ваше имя в реале. Вова
4)     Ваш возраст в реале. 12
5)     Номер ICQ. не имею
6)     Место жительства. Россия. Москва.
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве. 3-4часа ежедневно
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём? Увидел человека из клана так как не состоял в клане решил вступить.
9)     Кто из клана может за вас поручиться? На данный момент никто.
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас? Должность соклана. Получить особенно нечего разве что компаня. Могу предложить услуги  торгаша ( наценщик ) скупать рецепты по их себестоимости для меня.
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Арену? Почему вышли из них? Не в каких не состоял.
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине) Покачто  не состою.
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов? Качал чист сам без всяких програм и драйверов.
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту? На аккуанте 2 перса мечнк-силач которым ябы хотел вступить в клан и торгаш (качаю наценкУ) тоже 5лвл доступ не кто не имеет.
15)     Согласны ли вы с уставом клана? Целиком и полнотью.
16)     От себя:от себя добавить нечего

0

2

В клан принимаем, доступ к секретным разделам будет раскрыт сразу же после принятия персонажа в клан.

Стучи мне в игре на ник lNight Dragonl для осуществления приема в клан.

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » Прошу принять в клан Dark TITAH