Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Библиотека » карта форума


карта форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема создана, чтобы избавить вас от необходимости задавать вопросы по поводу содержания разделов нашего любимого форума :)

ОБЩИЙ РАЗДЕЛ

Отдел кадров
Здесь содержатся вопросы анкеты для вступления в клан, образец заполнения этой анкеты, а также анкеты всех, кто когда-либо хотел к нам вступить.

Библиотека
В данном разделе вы можете ознакомиться с уставом клана, распределением званий в нём, внешней политикой и т.п. Другими словами, узнать всё о клане всё, что необходимо знать перед вступлением.

Представительства организаций
Представители других кланов могут создавать темы о заключении союзов, просьбах о помощи, объявлении войны. Иными словами, все переговоры между кланами ведутся в этом разделе.

Зал славы
Объявление победителей клановых турниров, а также поздравления сокланов с определёнными достижениями вывешиваются в этом разделе.

Зала творчества
Вы можете вывесить свои и чужие (с указанием на автора) стихотворения, рисунки – всё, что имеет отношение к творчеству, на всеобщее обозрение и оценку.

Торговый ларек
В данной теме выкладываем сообщения о купле-продаже/обмене вещей и игрового инвентаря.

ПРОЧЕЕ

Курилка
Игры
Музыка
Литература

Данные темы созданы для общения между пользователями форума на отвлеченые от «Арены» темы. Они помогают узнать побольше друг о друге и найти людей со сходными интересами.

*далее следуют разделы, доступные только для членов клана «Воля и Разум»*

КЛАНОВЫЙ РАЗДЕЛ

Кадетский корпус
Здесь содержится информация о военном положении в клане. Если у вас возникли любые вопросы по прокачке своего персонажа – обращайтесь за помощью в данный раздел.

Закрытый раздел таверны
Различного рода объявления, поздравления с днём рождения и прочими праздниками, юмор, а также тема, в которой отписываются люди, долгое время не посещающие игру, -  находятся здесь.

Текущие вопросы
Самый  важный раздел. Здесь ведётся обсуждение наиболее насущных вопросов и проблем. Любая тема данного раздела требует отзыва от каждого члена клана. В теме "Новости клана" руководство объявляет вам об изменениях, происходящих в устройстве клана и форума.

Отдел журналистики
В данном разделе можно выкладывать специальные “репортажи” о событиях, происходящих в клане или в Арене.

Дипломатический раздел
В данном разделе ведётся обсуждение проблем внешней  политики клана.

Хозяйственно-финансовый отдел
Все вопросы, касающиеся денег или крафтинга, обсуждаются в данном разделе. Склад клана находится здесь: принимаются заявки на шмот. Можно ознакомиться с еженедельными отчётами Министров по сбору налогов. В торговой палате клана представлен перечень товаров, которые вы можете приобретать со скидкой через торговцев клана.

КОС отряд
Если вас убили, оскорбили в игре, если вам угрожали, все жалобы (кроме жалоб на сокланов) могут быть высказаны в данном разделе по соответствующей форме.

СОВЕТ КЛАНА
В данном разделе рассматриваются вопросы, требущие мнения всех сокланов без исключения, а также участия оных в данном вопросе.

0

2

Спасибо Кать , хоть я и не новенький но всёжэ иногда приходица пол часа сидеть на форуме и искать нужную тему  :D  ещёраз спасибо.

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Библиотека » карта форума