Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Зала творчества » Соревнования и гонки


Соревнования и гонки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой Теме (надеюсь) будут проводится различные  гонки\соревнования нашей большой семьи. Первый пожалуй начну я. всего в соревновании будет 10 заданий! участвуют игроки от 10 до 20уровня. Градн-мастеры , мастеры,професионал и великий будут судьями как и я. Начало проведения гонки и призы будут оговорены с Димой.....


начну рассказывать суть того что и как надо будет делать : начало соревнований(старт) будет происходить в Городе Серебренного Камня. Конец этапов (финиш) будет происходить на координатах 2000,2390 нужно будет пересечь мост где будет стоять lNight Dragonl и следить кто победит. Телепортами пользоваться нельзя. и все деньги оговорюсь ВСЕ!!! должны будут сдаться Диме  :mybb: воизбежании жульничества.В начеле игры вам будет выдана кирка для колотия меди.  И На каждом этапе будет стоять один из грандов,професионалов,мастеров,Великий и следить за игрой. Убивать соклана нельзя иначе вы снимаетесь с соревнований.Воровать мобов тоже.

И так приступлю к объяснению и рассказу  заданий. Старт Дан! задание номер 1) которое вам надо будет выполнить : бежать на север от города серебренно камня и выбить шкуру крысы в количестве 1шт (именно выбить) и показать об етом отчет lNight Dragonl .... задание номер 2)пункт назначения 1121,1890 тут вам понадобиться кирка чтобы добыть 1 медную руду . задание номер 3) идти по координатам 1111,1964 и убить ракоскорпиона,так чтобы ето видел наблюдатель(кто-нибудь из грандов,или великий) задание номер 4) идти по координатам 398,1729 зайти внутрь сказать нашему судье что ты пришел он ету информацию нам , а ты   идеш дальше выпонять... задание номер 5) Идти по координатам 393,857 и пытаться выжить там тебя встетят и передадут корзинку с яблоками(которую ты можеш использовать в своих целях).задание номер 6)затем бежиш  по координатам 597,2374 и там подбегаеш к судье который даст тебе кость гоблина. задание номер 7) бежите по координатам 1854,2174 убеваешь жадную елку и берешь бревно сосны (перед этим прописавший в вилле гохи). задание номер 8) идти по кордам 2090 2200 и там тя будет ждать судья ты должен вступить с ним в схватку и побебить или умереть… задание номер 9) идти по координатам 1974,2318. задание номер 10) а оттуда сразу же на финиш. 2000,3490.

Ну вот небольшое соревнование мои Братья и Сестры. После соревнования нужно будет предъявить все предметы которые наберешь за гонку и передать Диме lNight Dragonl за исключением корзины с яблоками. (Надеюсь) что за 1)место будет приз меч стража на 6месяцев ; 2)ое место освобождение от налогов на срок 3месяца; и 3)е место 1 платиновая монета.
И прошу  Написать Дима какой персонаж и где будет стоять на каждом задании.

И хоть етого тут ненадо писать скажу что меня не будет в субботу и воскресенье прошу ненадо без меня проводить  :rolleyes:

Отредактировано егор (2008-04-11 19:32:02)

+1

2

Идейка неплохая, можно будет осуществить.
Насчет призов подумаю ;) ( что, как и в каком количестве )

Думаю нужно будет все это сделать когда улягутся недовольства в арене ( после 18 апдейта много проблем + очень сильные лаги )

0

3

Егор молодца.   :D Эти соревнования нужны всем нашим сокланам. Я предлагаю приз 2 пт от меня. единственное что может быть я не смоу быть в игре в это время. Но предложение супер. При моем каче этого не было. :mybb:

0

4

ну да в принцыпе мона подождать пока все уляжитсся на арене )) я досих пор игрока своего невижу ток ник да лук ))))))

0

5

Отличная идея, правда есть пара недочетов, но это мелочи! +1

0

6

Идея супер правда мне больше нравится вместо того чтобы бегать по арене как ненормальный,битва на выбывание или чтото вроде кланового турнира!

0

7

Ну Ария тоже можно проводить турниры на выбывание , носогласись что игрок 10 и 20лвла несмогут бить т.к. 20лвл сразу же убьет. А так ето просто соревнования где учавствуют все и все равны  :)

0

8

Ariya The Best написал(а):

Идея супер правда мне больше нравится вместо того чтобы бегать по арене как ненормальный,битва на выбывание или чтото вроде кланового турнира

турниры обсуждаю.тся в отдельной теме, но для этого нужно ч-к 6-7 одинакового лвла (15-19 ; 20-24 и т.д. ) собрать.
Посмотри какие лвлы у нас в клане чаще всего появляется, чтобы провести для наиболее удобного промежутка лвлов
турнир ( но об этом пиши в другой теме.

+1

9

Егор молодца! все круто,я согласен в них участвовать, думаю то что всем  понравится!!!

0

10

Я тож согласен но токо и правда лаги  :'( стррррррашныё я вчера минут 10 стоял меня гоба всетаки заволил :D а так я обеими руками за  :cool:

0

11

Егор идея просто супер!!!!!! я согласен в них участвовать!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Зала творчества » Соревнования и гонки