1)     Никнейм персонажа в игре. Prison2Break
2)     Класс персонажа (напр.: латник, силач, лучник-ассасин и т.п.). Уровень перса на настоящий момент.  6 ассасин-богатырь
3)     Ваше имя в реале. Юрий
4)     Ваш возраст в реале. 16
5)     Номер ICQ. 387837016
6)     Место жительства. Украина, Житомир
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве.  В игре провожу огромное количество времени, от 3 до 14 часов в день в среднем)
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём? от друзей и от тебя узнал!!!!
9)     Кто из клана может за вас поручиться? Думаю, все...))
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас? надзиратель склада )). Хочу иметь поддержку друзей и дружэственную атмосферу :)
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Арену? Почему вышли из них? Состоял только в одном клане "Бандиты рекруты", ушел из него из-за неорганизованности, в нем шмотки не дают, я от них помощи невижу.
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине) нет
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов? свой !!!! хочу купить перса после 15 лвл с шмотками. Кто сечас читает и хочет продать пишите мне на в аську 387837016 или на форум, или моему персу ник его Prison2Break
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту? у меня только 1 перс незаБАНен это!!!! всех остальных забанили или взломали так само как и у Дениса Огородника. помоги в развитии.
15)     Согласны ли вы с уставом клана? Вполне логично будет дать утвердительный ответ, поскольку писал его я вместе с другом ))
16)     От себя: Я простой пацан какой немного шарит в компах))) люблю зделать вред ))) но меня переоценивают. Вы тоже переоценили меня и зделали винным. так что вы меня изв и вы передомной . Арена после 18 абригейта игра спортилась. Я думаю Вы меня поддержите.  :playful: