Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » ХЗ.... всякая фигня, которую лучше не читать во воизбежание отрафии МО


ХЗ.... всякая фигня, которую лучше не читать во воизбежание отрафии МО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Никнейм персонажа в игре.                                                                                            Nika the Lord of world
2)Класс персонажа.ур перса                                                                                                            9
3)Номер ICQ.                                                                                    много будете знать, быстрее состаритесь ))
4)e-mail.
5)Кол-во времение проводимое в игре.                                                                                      неделя
6)Какую должность хотели-бы занимать в ордене?                                                             министр обороны
7)Ваше имя в реале.                                                                                                                      НК
8)Ваш возраст в реале.Как узнали о нашем ордене?                                                                    ^(о.о)^
9)Кто из ордена может за вас поручиться?                                                                   любой, кто захочет ))   
10)Место жительства в Арене/В реале                                                                 ладно, сознаюсь, я-БОМЖ ))
11)Сколько времени и в каких кланах сосотояли с момента начала игры в Арену?     )00000000000000000000(
12)Если на данный момент состоите в другом клане, то почему из него выходите?                 да, почему???
13)Если по каким-то причинам начали играть заново, то по каким?                                   интересно, правда??
14)Состоите ли вы в чьем-то клановом или личном КОСе?                                                    эммм.... вроде, нет...
15)Игровое время по Москве и вид связи с инетом.                                                                      а что это???
16)Что вы знаете о нашем клане?                                                                                ровным счетом - ничего...
17)Что расчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас?                                      не поняла....
18)Какие еще персонажи состоят на вашем аккаунте?                                                          ^Я и мое второе-Я^
19)Имеет ли кто нибудь еще доступ к вашему аккаунту?                                                            все возможно...
20)Данный игровой персонаж куплен/подарен или вы играли им с самого
начал? Пользовались ли помощью драйверов?                                                                   все натуральное )))
21)Согласны ли вы с уставом клана?                                                                     да, только я его не знаю... )) 
22)От себя: БУГАГА....

0

2

Я против вступления в клан, данной личности !!! Думаю все со мной согласяться ....

Отредактировано Arien (2007-11-27 03:31:12)

0

3

Солидарен Arien'y. Я против

0

4

Примите его  :D
Человек с юмором не помешает  :D

0

5

Это не юмор, общались с ней вместе с Александром, редко таких людей встретишь на прасторах Арены, она серьёзна.

0

6

Общалса с ней. Разговор был долгий. Понять ее трудно. Играет недавно а уровень ПК уже не маленький. Конкретно не отвечает. Я против приема ее.

0

7

Анкета создана не для того, чтобы в ней шутить. Исправь анкету и ответь НА ВСЕ вопросы!
Шутить будешь уже после приема в клан. Сейчас нужно определить, что ты за человек и заполучить от тебя как можно больше информации.

0

8

Также в обязательном порядке следует прочитать устав и разделы под грифом "важно" в разделе "Отдел Кадров".

0

9

1)Никнейм персонажа в игре.                                                                                            Nika the Lord of world
2)Класс персонажа.ур перса                                                                                             10, переходящий в 11, мечник, вроде ...
3)Номер ICQ.                                                                                  есть, но я ей не пользуюсь, сижу в мыле ...
4)e-mail.                                                                                                                               angel.d@mail.ru
5)Кол-во времение проводимое в игре.                                                      11 дней, а так минимум 2 часа в день...
6)Какую должность хотели-бы занимать в ордене?                                                             министр обороны
7)Ваше имя в реале.                                                                                                                      Ника
8)Ваш возраст в реале.Как узнали о нашем ордене?                                                                    ^(о.о)^
9)Кто из ордена может за вас поручиться?                                                                          любой, кто захочет ))   
10)Место жительства в Арене/В реале                                                                                        .../ Россия
11)Сколько времени и в каких кланах сосотояли с момента начала игры в Арену?  не реализовала возможности ...
12)Если на данный момент состоите в другом клане, то почему из него выходите?                     
13)Если по каким-то причинам начали играть заново, то по каким?                                                таких нет...
14)Состоите ли вы в чьем-то клановом или личном КОСе?                                                      эммм.... вроде, нет...
15)Игровое время по Москве и вид связи с инетом.                                                                              ....
16)Что вы знаете о нашем клане?                                                                                    ровным счетом - ничего...
17)Что расчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас?                                          не поняла....
18)Какие еще персонажи состоят на вашем аккаунте?                                                                    таких нет...
19)Имеет ли кто нибудь еще доступ к вашему аккаунту?                                                            все возможно...
20)Данный игровой персонаж куплен/подарен или вы играли им с самого
начал? Пользовались ли помощью драйверов?                                                                         с самого начала
21)Согласны ли вы с уставом клана?                                                                                             прочту ...
22)От себя:     если решите взять в клан, то не спешите... (3 дня еще хотца поиграть в группе, вкл этот день)

Отредактировано NikatheLordofworld (2007-11-29 20:48:18)

0

10

Выходить из группы, чтобы вступить в клан не обязательно. Можно одновременно находииться в клане и в группе.
Устав прочитать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Также хотелось бы узнать твой возраст ( пусть это некорректно, но все же это имеет принципиальное значение ) и город, в которо ты проживаешь.

0

11

Вот это другое дело. Совсем хорошо. Можно и принять теперь с юмором нам нужны люди как писал Оня.

0

12

Vladimir13 написал(а):

Выходить из группы, чтобы вступить в клан не обязательно. Можно одновременно находииться в клане и в группе.
Устав прочитать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Также хотелось бы узнать твой возраст ( пусть это некорректно, но все же это имеет принципиальное значение ) и город, в которо ты проживаешь.

пока эти условия не будут выполнены в приеме отказываю. ЖДем когда Ника отпишется...

0

13

В приеме отказано.

0


Вы здесь » Форум клана "Воля и Разум" » Отдел кадров » ХЗ.... всякая фигня, которую лучше не читать во воизбежание отрафии МО