Форум клана "Воля и Разум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моё

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Никнейм персонажа в игре.                                                                                 PoHal6do KAP6OH
2)Класс персонажа.ур                                                                      мечник 14 основа 6 второй перс
3)Номер ICQ.                                                                                                                   498126162
4)e-mail.                                                                                                                    decel33@mail.ru
5)Кол-во времение проводимое в игре.                                                         2 -3  часа минимум 1час
6)Какую должность хотели-бы занимать в ордене?                                                           непонемаю
7)Ваше имя в реале.                                                                                                                    даня
8)Ваш возраст в реале.Как узнали о нашем ордене?                                                            мне 14лет
9)Кто из ордена может за вас поручиться?                                                                             KAP6OH
10)Место жительства в Арене/В реале                         эстониия нарва  в арене город падших ангелов
11)Сколько времени и в каких кланах сосотояли с момента начала игры в Арену?             непонемаю
12)Если на данный момент состоите в другом клане, то почему из него выходите?        я так неделаю
13)Если по каким-то причинам начали играть заново, то по каким?                    зачем мне это делать
14)Состоите ли вы в чьем-то клановом или личном КОСе?                                                непонятно
15)Игровое время по Москве и вид связи с инетом.                                                                незнаю
16)Что вы знаете о нашем клане?                                        он  как семь дружный некто несорится
17)Что расчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас?    дружыть помогать клану не сорится помогать главе  и т .д....
18)Какие еще персонажи состоят на вашем аккаунте?                                              основа 14 левел
19)Имеет ли кто нибудь еще доступ к вашему аккаунту?                                                нет конечно
20)Данный игровой персонаж куплен/подарен или вы играли им с самого
начал? Пользовались ли помощью драйверов?  да я играл сам некто мне его непродал и я не купил его
21)Согласны ли вы с утавом клана?                                                                                  да конечно

0

2

В приеме отказано.

0